Скринсет для программы Mach3 на русском

michael-yurov
Понимающий
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 14:47
Репутация: 415
Страна: СССР
 

  »

Скринсет для программы управления станками ЧПУ — Mach3

Screenset of own development for the program of control of CNC machines — Mach3



Скринсет собственной разработки для 4-х осевой обработки, сделан довольно давно, но на этом форуме до настоящего момента он опубликован не был.
 Прикреплённые файлы
 1.98 МБ  7814 скачиваний


Скринсет адаптирован под любые разрешения экранов мониторов, при изготовлении учитывались просьбы большого количества пользователей.
Инструкции по-установке находятся в архиве, пожалуйста, прочитайте их.
Скринсет бесплатный, создан просто для того, чтобы сделать мир чуть-чуть лучше, однако при этом является вполне серьезной работой.

Скрипты пользовательских кнопок придется отредактировать под свои требования.
При желании, нет проблем подменить файлы изображений кнопок.

Некоторые мелочи не доведены до ума, но в целом скринсет совершенно рабочий. Читайте руководство по-установке.
 Прикреплённые файлы
 687.95 КБ  4127 скачиваний

Jack
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:45
Репутация: 37
Страна: Сингапур
 

  »

Здравствуйте, Михаил!
Хочу сказать спасибо, за отличный скринсет! :thanks: По сравнению с оригинальным скринсетом Mach3 - это, как Инь и Янь, две противоположности.
Скажите, пожалуйста, какой программой можно подредактировать ваш скринсет? Хочется добавить на скринсет один сигнал, это индикатор паузы при команде М6. Но вот, как это сделать я не знаю, можете подсказать?

Спасибо.

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Jack писал(а):Источник цитаты Скажите, пожалуйста, какой программой можно подредактировать ваш скринсет?
Вот, редактор предназначенный для правки и создания скринсетов (screenset) для программы управления станками ЧПУ Mach3.
Кстати, сам Михаил по-моему делал скринсет в другой программе, но к сожалению я название запамятовал :unknown:

 Прикреплённые файлы
 630.59 КБ  2220 скачиваний

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

Очень классный скринсет, Михаилу респект! :excellent:

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov, Михаил, спасибо за проделанную работу! Почему я раньше не видел ваш скринсет :unknown:

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Electric писал(а):Источник цитаты Почему я раньше не видел ваш скринсет
Видимо потому, что не смотрел! :D

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

Ну, в общем-то так и есть, я вообще тогда и не подозревал, что такое скринсет и для чего он. Да и не думал, что можно морду в маче изменить :happens:

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Electric писал(а):Источник цитаты я вообще тогда и не подозревал, что такое скринсет и для чего он.
А, сейчас знаешь, что и для чего, но как бы без станка тебе это зачем? :happens:

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov
Михаил, еще раз скажу спасибо, за то, что вы делаете: программы, скринсеты и за ваш контроллер stepmaster :thanks:

PS: Подумываю собирать очередной станок, скорей всего буду заказывать ваш контроллер, тот что последней версии, почитал про него - понравилось и отзывы хорошие от пользователей :excellent:
Кстати, Михаил, подскажите, как его можно заказать и когда будет готова очередная партия?

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Некоторые сообщения не относящиеся к обсуждению, отделены в новую тему StepMaster — интерфейсная плата для станков с ЧПУ


Вернуться в «Mach»