Регулируемый упор на тиски

Правила форума
Разрешается публиковать предложения о продаже – как частным лицам, так и коммерческим организациям, при обязательном соблюдении следующих условий:

1. Должны присутствовать характеристики товаров;
2. Должна присутствовать стоимость товара;
3. Должно присутствовать описание способов оплаты и доставки;
4. Разрешается размещение ссылки на свой сайт с описанием товара, но при обязательном соблюдении пунктов 1-3;
5. Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).
6. Один продавец – одна тема (если первоначальная тема, не была закрыта и отправлена в архив).

Примечание: Несоблюдение пунктов 1, 2, 3 и 6 настоящих правил, приведёт к удалению предложения!

Внимание: Администрация форумов «Точные машины» не является гарантом по сделкам купли/продажи/предоставления услуг и не несёт ответственность за действия третьих лиц и размещаемой ими информации.
aegis
Ученик
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:43
Репутация: 853
Страна: Украина
 

  »

собственно продаются данные девайсы.
Упоры позволяют производить быструю переналадку фрезерного станка при работе в тисках. позволяет однообразно устанавливать деталь. Отличительная особенность - высокая гибкость настройки на удобное положение за счет чего снижается время на переналадку и повышается производительность.
материал корпуса и шайб - анодированный дюраль Д16Т.
материал осей и сухарей - 30ХГСА и сталь 45 с термообработкой и оксидированием.
благодаря защитным покрытиям упор имеет высокое сопротивление к истиранию и будет долго радовать ваш взгляд начальной красотой.
Цена эквивалентна 30$ за комплект с одним сухарем (под паз 10,12 или 14мм). при желании можно докупить нужные сухари за 2$/штука.
Доставка по территории Украины предпочтительно НП. в РФ и за границу отправлю простой почтой (хотя пробиваю вариант доставки через посредника)
подробней про них можно почитать в теме http://www.precision-machines.ru/viewto ... 5801#p5801
и немного видяшек и фоток

https://www.youtube.com/watch?v=sSUVd-T0k6s

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

Миша, сколько примерно стоит отправка в Россию почтой, ну +/-?

aegis
Ученик
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:43
Репутация: 853
Страна: Украина
 

  »

1 гайка (габарит 2х упоров) уезжала за 25 баксов, 3 гайки за 30. но скоро десяток упоров надеюсь уедет в Питер для дальнейшего распространения.

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

aegis писал(а):Источник цитаты скоро десяток упоров надеюсь уедет в Питер для дальнейшего распространения

Не к Hanter'у случаем?

aegis
Ученик
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:43
Репутация: 853
Страна: Украина
 

  »

вточку

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

aegis, Один из видосов - не доступен.

aegis
Ученик
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:43
Репутация: 853
Страна: Украина
 

  »

я не помню что там было, но видосик с моего канала, так что можно просто мои видосики пересмотреть и найти то что нужно :)

r2d2
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 09:13
Репутация: 21
Страна: Россия
 

  »

Шикарный упор. :excellent:

Vaako
Ученик
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:56
Репутация: 278
Страна: СССР
 

  »

В топике, видос пропал куда-то. :unknown:

aegis
Ученик
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:43
Репутация: 853
Страна: Украина
 

  »

я даже не знаю... пересмотрел свои видосы на ютубе не помню что там было


Вернуться в «Продажа оборудования и материалов»