Интернет-магазин комплектующих для cnc станков?

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

Нашел в сети магазин darxton.ru по продаже комплектующих для cnc-станков, кто-нибудь у них уже что-то брал, как вообще этот магазин, не обманка? :ferklempted:

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Electric писал(а):Нашел в сети магазин darxton.ru по продаже комплектующих для cnc-станков, кто-нибудь у них уже что-то брал, как вообще этот магазин, не обманка? :ferklempted:
Нормальный магазин и ребята адекватые, именно у них буду заказывать драйвера на моторы и еще всякое разное добро :confirm:
Сначала подумывал прикупить себе у них, вот такой наборчик управляющей электроники для станка с ЧПУ AM882-3.

Но подвернулись эти моторы за недорого, поэтому теперь надобности в наборе нет, хотя если надумаю, делать 6-ти осевой, то возможно прикуплю :unknown:

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

Predator писал(а):Нормальный магазин и ребята адекватые, именно у них буду заказывать драйвера на моторы и еще всякое разное добро :confirm:
Спасибо за подсказку, будем смотреть в ту сторону.

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Да, скорее всего прийдётся дозаказывать моторы, ибо купил 3 штуки, а это только на 2 оси. Два мотора на ось X и один мотор на ось Y...
А еще нужно на ось Z, на поворотку, а если все ж таки надумаю 6-ти осевой делать, тогда еще два мотора понадобятся, чтобы вертеть шпиндель в двух плоскостях. Итого шесть штук, ох ёлки-палки :discomfit:

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

Шесть осей? :discomfit:
Я тут сижу думаю, как бы три спроектировать нормально, до шестиосевого станка мне еще далеко, даже в мечтах нет :nicker:

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Electric писал(а):Шесть осей? :discomfit:
Я тут сижу думаю, как бы три спроектировать нормально, до шестиосевого станка мне еще далеко, даже в мечтах нет :nicker:
На самом деле он получится даже 7-ми осевой.
Блин чето сам в шоке, целый обрабатывающий центр получится, а не хоббийный станок :D

Electric
Ученик
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 02:30
Репутация: 498
Страна: СССР
 

  »

Александр, приветствую!
Есть уже успехи, хочется посмотреть, что получается и что-нибудь почерпнуть, поучится :examine:

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Electric писал(а):Есть уже успехи, хочется посмотреть, что получается и что-нибудь почерпнуть, поучится :examine:
Проектирую пока :happens:

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

Я брал кое-что в даркстоне и у пуриков тоже заказывал, ничего плохого сказать не могу :smoko:

videneev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:41
Репутация: -2
Страна: Россия
 

  »

Прислали бу шпиндель, весь ржавый. Не знаю это я такой везучий или нет, но очень неприятно.



Вернуться в «Сетевые ресурсы»