Разработка системы ЧПУ — PathMaster

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov писал(а):Источник цитаты Остальные 10% - это вопрос "Михаил, здравствуйте, сколько стоит плата, и как приобрести?"
А что, на сайте цена не указана или читать не умеют/не хотят?!

michael-yurov
Понимающий
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 14:47
Репутация: 415
Страна: СССР
 

  »

Видимо, не догадываются о существовании сайта.

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov писал(а):Источник цитаты Видимо, не догадываются о существовании сайта.
Так, он у тебя везде указан и в подписях и в профиле и в поиске есть... :D

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Поставь на почту автоответчик, чтобы отсылал письмо - вся информация по плате на сайте и ссылку. :happens:

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov, Дурных вопросов, всегда полно... Может не стоит на все отвечать? :happens:

Vaako
Ученик
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:56
Репутация: 278
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov писал(а):Источник цитаты Пока нет возможности ей заниматься. Может быть осенью продолжу.

Понял.

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

michael-yurov, Миша, привет!
Что-то ты давно не отписывался в теме. Есть какие-то успехи в разработке или ничего не делал? :hmm:

Tinnko
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:09
Репутация: 15
Страна: Россия
 

  »

А разве он дом закончил строить? И Степмастеры клепает без проблем с комплектующими?

BenAflek
2-й разряд
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:16
Репутация: 1054
Страна: СССР
 

  »

Tinnko писал(а):Источник цитаты А разве он дом закончил строить? И Степмастеры клепает без проблем с комплектующими?

Ну, этого я не знаю, а Михаил, ничего не пишет, ни в теме о строительстве дома, ни в теме о СтепМастере :unknown:

michael-yurov
Понимающий
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 14:47
Репутация: 415
Страна: СССР
 

  »

BenAflek писал(а):Источник цитаты
Tinnko писал(а):Источник цитаты А разве он дом закончил строить? И Степмастеры клепает без проблем с комплектующими?

Ну, этого я не знаю, а Михаил, ничего не пишет, ни в теме о строительстве дома, ни в теме о СтепМастере :unknown:

Устал я от стройки (от постоянной спешки). И завален заказами на степмастеры. Бывают дни, когда с утра до вечера отвечаю на звонки и письма, и не успеваю ничего больше сделать. Клиенты ждут, когда соберу и отправлю, а я не могу найти времени для работы. И сейчас так же - всем срочно нужно, из за этого пытаюсь собрать и отправить как можно быстрее, за счет того, что не трачу время на заказ комплектующих. В итоге детали скоро закончатся и снова наступит жопа. Но всем же надо... сами просили... но за подобное приходится чем-то расплачиваться.
Обидно еще то, что зимой в мороз строил, а лето потратил на сборку степмастеров, а сейчас опять зима... И денег то не заработал. Все кредитки пустые, только налоги заплатил, а детали не заказаны. Грубо говоря, лето просрал, сил нет, денег нет, и дом не пригоден для нормального проживания, тем более зимой.
Так что сейчас вот совсем не до разработки системы...


Вернуться в «Системы ЧПУ»