Датчик высоты инструмента (изготовление)

HaNTeR
Ученик
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 09:31
Репутация: 1067
Страна: СССР
 

  »

Да че говорить то. просто в определенный момент человек пропал. наплевав на все, на все свои обещания, на свои обязательства и тд и тп. Человек просто самоудалился из всех месенджеров, перестал отвечать на телефон и тд и тп. В итоге у меня сорвалось мероприятие под которое делался "мелкий токарный", и я прилип на 3кб. плюс к этому у человека остался мой оплаченны товар, купленный на тао, ибо покупалось им. и так далее и тому подобное. Ну а позже через других людей выяснилось что "просто меня все зае..ли..." кактотак. ну и плюс еще ряд действий и событий которые идут в прямо противоположном направлении от начальных договоренностей.
По этому говорить особо нечего - ругаться ? а смысл?? все взрослые люди, все прекрасно отдают себе отчет в своих поступках. по этому если человек считает для себя допустимым такие вещи - ради бога. я просто вычеркнул человека из круга общения. для меня он просто не существует. а каких то разговоров в стиле "да он казел, да он такой" - я надеюсь не опуститься до такого. Жизнь она ведь штука сложная. и все воздает по заслугам. по этому - кто-то отнесся к тебе по человечески, а ты насрал ему в руки - будь уверен - вернется с процентами. причем оттуда откуда и ждать не будешь.

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

От добра - добра не ищут! Поэтому, что теперь говорить... :unknown: Сам сколько раз сталкивался с подобным.

HaNTeR
Ученик
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 09:31
Репутация: 1067
Страна: СССР
 

  »

Сань да я не ищу добра, не пытаюсь отомстить или сделать какую то гадость. хотя возможности имеются, вплоть до вообще вынести всю их компашку из бизнеса. не хочу я опускаться до этого. я для себя сделал очередные выводы. принял какие то решения. и дальше буду вести себя в соответствии с ними. я же тоже не мальчик маленький. в инете не первый день. во всяких "технических" кругах достаточно известен. плюс моя "профильная" продукция достаточно известна в своей нише. Сам же понимаешь что вся вот эта работа с заказами через инет - она строится прежде всего на доверии. Особенно если ты сидишь в какой то профильной нише типа экстремального вида спорта.. тебя все знают, ты всех знаешь, новичков которые обращаются тоже кто-то знает. эти "перекресные" знакомства не дают поводов для всяких афер и махинаций типа тех что на авито процветают. потому как так или иначе все друг друга знают..
По этому я всегда говорил своим - меня обмануть можно. и кинуть можно. в этом ничего сложного нету. Проблема только в том, что сделать это можно только 1 раз. на этом мое хорошее отношение и доверие закончится. Человек это сделал. соответственно я выводы сделал. меры принял. больше поводов для такого не будет. Но в месте с поводами больше не будет никаких совместных проектов "по себестоимости", никакой "чисто человеческой помощи", никаких "рассрочек по мере возможности" и тд и тп. отныне либо я сам тяну проект целиком, и продаю готовое, законченное изделие по интересной для меня цене, либо работа по предоплате. кактотак. Ну а тем кто в результате этого оказался "за бортом" - могу дать адрес для благодарностей :D :happens:

Predator
5-й разряд
Сообщения: 5933
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:14
Репутация: 4135
Страна: СССР
 

  »

Ты, постоянно меня как-то не так понимаешь. :unknown:
Я, всего-лишь озвучил, известную поговорку. Что до остального, наши с тобой мнения - не расходятся, они в одном векторе.


Вернуться в «Самоделкин»